среда, 27 февраля 2013 г.

Сотрудница филиала ОАО "МРСК Волги" - "Самарские РС" удостоена Благодарственного письма Губернатора Самарской области

Ведущий инженер отдела капитального строительства Жигулевского производственного отделения самарского филиала ОАО «МРСК Волги» Елена Мезина поощрена Благодарственным письмом Губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина.

Елена Юлиевна Мезина работает в энергетической отрасли с 2000 года. По роду производственной деятельности она участвует в решении множества задач, связанных с контролем технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции, осуществлением приемки построенных объектов, оформлением необходимой технической документации и т.д. Также она  занимается общественной работой в коллективе - пропагандирует активный отдых и здоровый образа жизни. Являясь членом профсоюза, занимается организацией и проведением дружеских волейбольных матчей среди коллег. Следует отметить, что под руководством Елены Мезиной волейбольная команда Жигулевского производственного отделения занимает первые места в отраслевых спартакиадах и ежегодных турнирах, посвященных Дню Энергетика, а также во многих региональных спортивных соревнованиях.

Кроме этого, с 2005 года Елена Мезиной является председателем Федерации по волейболу города Жигулевска и принимает активное участие во всевозможных турнирах областного и регионального значения и как организатор, и как участник.

Заслуги в профессиональной и общественной деятельности Елены Мезиной уже неоднократно оценивались на самом высоком уровне. Так, в 2010 году она была удостоена Благодарственного письма Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК», а в феврале 2013 года «за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие города Жигулевска» поощрена Благодарностью Губернатора Самарской области Николая Меркушкина и ценным подарком.

«Когда я узнала о награде от имени губернатора, честно говоря, сначала даже не поверила, - делится впечатлениями Елена Юлиевна.- Я тронута до глубины души. Приятно, что мой труд и спортивные заслуги так высоко оцениваются».

Комментариев нет:

Отправить комментарий