среда, 27 февраля 2013 г.

ОАО "Кубаньэнерго" совершенствует работу в области охраны труда и производственного контроля

С 25 февраля по 1 марта на базе Лабинских электрических сетей филиала ОАО «Кубаньэнерго» проходит семинар-совещание руководителей служб производственного контроля и охраны труда филиалов ОАО «Кубаньэнерго».  Основная цель мероприятия - подведение итогов работы в области охраны труда за 2012 год, повышение квалификации и совершенствование деятельности служб по вопросам охраны труда  и производственного контроля.

В семинаре принимают  участие сотрудники  одиннадцати филиалов Общества – специалисты исполнительного аппарата, руководители подразделений производственного контроля и охраны труда  и их заместители.

В течение пяти дней энергетики изучат и проанализируют работу каждого из филиалов в области охраны труда с учетом уровня травматизма сторонних лиц, обсудят порядок проведения медицинских осмотров персонала, порядок комплектования структурных подразделений средствами пожаротушения, а также организацию проведения ежеквартальных дней пожарной безопасности и дней охраны труда. Кроме того в программе семинара запланировано обсуждение вопросов по аттестации рабочих мест и обеспечению персонала специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной и коллективной защиты.

 По итогам проведения семинара участники наметят проблемные вопросы производственной деятельности, внесут коррективы и предложения по совершенствованию работы подразделений в области производственного контроля и охраны труда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий