среда, 27 февраля 2013 г.

МРСК Северного Кавказа опубликовала новую редакцию Положения о Комитете по аудиту Совета директоров Общества

ОАО «МРСК Северного Кавказа» продолжая традиции информационной открытости для широких слоев общественности, акционеров и инвесторов опубликовало на корпоративном сайте Положение о Комитете по аудиту Совета директоров в новой редакции.

В обновленном положении, утвержденном в 2012 г., детализированы и расширены компетенции и полномочия Комитета по аудиту, в том числе в части, касающейся взаимодействия с органами управления ОАО «МРСК Северного Кавказа».

Новая редакция направлена на решение задач, перечень которых установлен в Федеральном законе от 27.07.2010 № 224-ФЗ «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и уточняет обязанности, предусматривающие соблюдение членами Комитета по аудиту Совета директоров режима защиты информации, составляющей коммерческую тайну и режима конфиденциальности инсайдерской информации Общества.

С положением можно ознакомиться в разделе: http://mrsk-sk.ru/shareholders_and_investors/dokumenty/dokumenty_protsedur_upravleniya/

Комментариев нет:

Отправить комментарий