четверг, 28 февраля 2013 г.

ОАО "МРСК Центра и Приволжья": мобилизационная готовность в руках профессионалов

26-27 февраля 2013 года на  базе  Исполнительного  аппарата ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в Нижнем Новгороде проведён учебно-методический сбор с руководителями и работниками  мобилизационных органов филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Итоги работы мобилизационных органов МРСК Центра и Приволжья и её филиалов в 2012 году подвёл начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны компании Владимир Безродный. Было отмечено, что все запланированные мероприятия и поставленные задачи в области мобилизационной подготовки в 2012 году выполнены полностью и качественно. По итогам прошлого года получена высокая оценка деятельности в области мобилизационной подготовки руководством мобилизационного органа ОАО «Холдинг МРСК». Общее состояние мобилизационной подготовки в энергокомпании и её филиалах за данный период времени оценено на "хорошо". Наилучших результатов в работе по поддержанию мобилизационной готовности добились филиалы «Владимирэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго».

В ходе работы учебно-методического сбора участники поделились опытом работы, обсудили текущие задачи и проблемы, определили пути их решения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий