среда, 27 февраля 2013 г.

В МРСК Северного Кавказа выбраны лучшие стрелки для выступления в зимней Спартакиаде энергетиков

В поселке Иноземцево на базе тира МОУ «Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа» состоялись отборочные соревнования ОАО «МРСК Северного Кавказа» по стрельбе из пневматической винтовки. В результате состязаний сформирована команда из четырех стрелков – двух мужчин и двух женщин, которые будут защищать честь компании Северного Кавказа на Зимней спартакиаде энергетиков.

Самыми меткими на отборочном этапе оказались двое представителей исполнительного аппарата МРСК Северного Кавказа – Л. Хлопонина и Н. Эдиев и двое сотрудников Карачаево-Черкесского филиала компании – Х. Каитова и А. Каменский, набравшие по итогам стрельб наилучший результат.

Кроме того, 7 человек войдут в команду по мини-футболу, 4 – по лыжным гонкам и 4 – по черлидингу.

Финальный этап соревнований состоится на площадке горнолыжного курорта «Роза Хутор» в Сочи. В зимней Спартакиаде энергетиков принимают участие сборные команды филиалов ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС, тринадцати МРСК и РСК, объединенная команда исполнительного аппарата ОАО «ФСК ЕЭС» и аппарата управления ОАО «Холдинг МРСК» и три команды известных российских вузов – Национального исследовательского университета «МЭИ», Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина и Северо-Кавказского федерального университета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий