среда, 29 апреля 2015 г.

Жители Отрадненского района благодарят энергетиков Кубани

В адрес сотрудников Армавирского филиала Кубаньэнерго (входит в группу компаний «Россети») поступило письмо с благодарностью. Жители ст. Бесстрашная Отрадненского района Краснодарского края выражают энергетикам признательность за оперативную и слаженную работу по восстановлению энергоснабжения, нарушенного природной стихией в ночь на 10 апреля 2015 года.

С благодарностью от имени жителей Отрадненского района к директору филиала ОАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети Рустаму Магдееву обратилась руководитель ТОС №1 ст. Бесстрашная С. Томахина.

- Уже с 12 ночи бригада Отрадненского РЭС работала у нас. И до вечера жители получили электричество. Большое спасибо всем, кто принимал участие в восстановлении электрических линий в нашей станице,- пишет С. Томахина.

Напомним, сильный дождь, ветер и мокрый снег стали в ночь на 10 апреля причиной технологических нарушений в распределительной сети Отрадненского района. Сильнейшее снегоналипание повлекло за собой массовое падение деревьев и обрывы проводов воздушных линий электропередачи.

В восстановительных работах участвовали 25 бригад ОАО «Кубаньэнерго» в количестве порядка 90 человек, работало 28 единиц техники. На помощь Отрадненским энергетикам поспешили коллеги из Тихорецкого, Тимашевского, Ленинградского районов Краснодарского края.

Слаженная оперативная работа, а также тесное взаимодействие органов местной власти, энергетиков и подразделений МЧС позволили уже к полудню 10 апреля восстановить электроснабжение в ряде населенных пунктов Отрадненского района. К концу дня сотрудники Кубаньэнерго ликвидировали технологические нарушения в распределительной сети, обеспечив энергоэнергией все пострадавшие от непогоды населенные пункты, и продолжили отрабатывать отдельные заявки, которые поступили от бытовых потребителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий