понедельник, 24 июля 2017 г.

Годовой отчет МРСК Центра завоевал серебряную награду международного конкурса LACP

Годовой отчет МРСК Центра за 2016 год получил серебряную награду международного конкурса 2016 Vision Awards в секторе «Энергоснабжение – Электроэнергетика». Отчет Компании вошел в топ-80 компаний-участников в регионе «Европа, Ближний и Средний Восток и Африка», набрав 97 баллов из 100 возможных, а также в топ-20 среди отчетов крупнейших российских компаний, завоевав серебряную награду.

Эксперты оценивали годовые отчеты по восьми критериям: первое впечатление, обложка, обращение к акционерам, описательная часть отчета, финансовые данные, креативность, ясность изложения идеи, доступность информации.

Vision Awards — один из самых известных и авторитетных в мире конкурсов корпоративных годовых отчетов. Он проводится Лигой американских профессионалов в сфере коммуникаций (LACP) ежегодно с 2002 года. В 2017 году соревнование стало одним из самых масштабных за всю его историю: на престижные награды претендовали почти 1000 компаний из 25 стран.

Для МРСК Центра участие в данном конкурсе стало традицией – с 2014 года отчетность Компании оценивается экспертами на стабильно высоком уровне. В таких оценочных категориях как обращение к акционерам, описательная часть, финансовый отчет, информационная доступность, отчетам Компании присваиваются наивысшие баллы.

Годовой отчет размещен на сайте Компании: https://www.mrsk-1.ru/information/annual-reports/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий