понедельник, 31 января 2011 г.

Совет молодых специалистов "Ростовэнерго" утвердил план работы на 2011 год

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» состоялось второе в текущем году организационное совещание Совета молодых специалистов, на котором было принято несколько важных и перспективных решений, включая план работы Совета на 2011 г.
Молодые, активные и перспективные сотрудники «Ростовэнерго» обсудили план своей работы на 2011 г., структуру Совета, создали группы по основным направлениям деятельности объединения, избрали ответственных за каждое направление.

Также обсуждались вопросы расширения численности Совета за счет актива производственных отделений филиала, выявление потенциала каждого специалиста путем анкетирования, формы работы с Координационным Советом ветеранов, студентами профильных учебных заведений, организация обучающих «круглых столов», возрождение института наставничества и др.

Молодежь рассмотрела все направления деятельности Совета, основными из которых являются корпоративное, профессиональное, спортивно-оздоровительное и культурно-массовое. Наибольший интерес вызвали проведение уроков электробезопасности в школах и детских садах, рационализаторство, взаимодействие с общественными организациями, политическими партиями и учащейся молодежью области, предложения по организации форм социальной поддержки трудящейся в филиале молодежи.

Также члены Совета готовы принять участие в организации тематических встреч с учащимися вузов и средних специальных учебных заведениях области в целях привлечения молодежи на работу в филиал Компании по окончании обучения, в областных и городских «ярмарках вакансий».

Целенаправленная работа с молодежью, реализация ее творческого и интеллектуального потенциала, постоянное повышение ее квалификации – важнейшие направления кадровой и социальной политики ОАО «МРСК Юга».

Комментариев нет:

Отправить комментарий