пятница, 28 января 2011 г.

Стартовала III Зимняя спартакиада ОАО "МРСК Центра"

Сегодня, 27 января, в Костромском спортивном комплексе «Динамо» стартовала Зимняя спартакиада ОАО «МРСК Центра». В торжественной церемонии открытия приняли участие директор по персоналу ОАО «МРСК Центра» Алексей Зеленский,  заместитель губернатора Костромской области Николай Цед, директора филиалов компании.
 
Открывая Спартакиаду, Алексей Зеленский сказал: «Сегодня мы собрались на третьей Зимней Спартакиаде МРСК Центра, чтобы выбрать лучших спортсменов-энергетиков нашей компании. Состязания проводятся в дни пятидесятилетия Костромской энергосистемы. Уверен, что это создаст особое праздничное настроение у спортсменов, болельщиков и гостей спартакиады. И пусть победит сильнейший!»
 
С приветственным словом к собравшимся обратился Николай Цед: «Я рад приветствовать вас на гостеприимной костромской земле. Пусть все участники  спартакиады проявят свой спортивный дух и волю к победе. Удачи всем!»

Спартакиада МРСК Центра собрала на спортивных площадках Костромы 180 лучших спортсменов из филиалов и исполнительного аппарата  компании. Соревнования проводятся в четырех дисциплинах: плавание, шахматы, лыжные гонки и настольный теннис.

«Проведение Спартакиады стало доброй традицией сплочения коллектива компании, укрепления командного духа и большим спортивным праздником. Я желаю, чтобы все призовые места были завоеваны в честной и бескомпромиссной борьбе, а победу одержала дружба и единство энергетиков МРСК Центра», - подчеркнул председатель первичной профсоюзной организации ОАО «МРСК Центра» Виктор Аблёзгов.

В течение двух дней будет разыграно 17 комплектов медалей. Дополнительными призами будут поощрены самый старший и самый юный спортсмены. К судейству спартакиады привлечены арбитры высших профессиональных категорий.

Заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» Александр Глебов отметил: «Еще вчера вы работали на производстве, на линиях электропередачи, а сегодня продемонстрируете свой характер и сплоченность команд в спортзалах, бассейне и на лыжне. Я желаю, чтобы спортивный дух присутствовал на всех соревнованиях. Удачи, везения и успехов!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий