пятница, 28 января 2011 г.

Воронежский филиал ОАО "МРСК Центра" повышает квалификацию персонала

На профессиональное обучение и повышение квалификации персонала филиал ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» в 2010 году направил более 7,5 млн рублей. Более тысячи сотрудников — свыше 300 человек из руководящего состава, около 300 специалистов и более 500 рабочих филиала — прошли подготовку по различным направлениям.

Обученный персонал овладел новыми навыками охраны труда, безопасного проведения работ, прошел переподготовку и повышение квалификации по специальностям: «электромонтер распредсетей», «электромонтер оперативной выездной бригады», «рабочий люльки», «мастер по обслуживанию и эксплуатации средств учета», «стропальщик», «оператор бензомоторных пил».

«В Воронежэнерго проводятся мероприятия по повышению уровня квалификации персонала. Подготовка кадров осуществляется по специальным программам на базе Воронежского учебного центра «Энергетик» и в других образовательных учреждениях. Долгосрочные договоры Воронежэнерго с Международным институтом компьютерных технологий дает сотрудникам возможность получать высшее профессиональное образование по специальности «электроэнергетические системы и сети», — рассказал директор по персоналу филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» Евгений Новиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий