пятница, 28 января 2011 г.

ТТК-Сибирь предоставит жителям Дивногорска высокоскоростной Интернет

ТТК-Сибирь приступил к оказанию услуг широкополосного доступа (ШПД) в Интернет жителям Дивногорска Красноярского края. Для реализации розничного бизнес-проекта компания приобрела сеть связи и абонентскую базу местного Интернет-провайдера ООО «Аксон».

«Приобретенные активы и абонентская база станут опорной точкой для развертывания собственной мультисервисной сети связи ТТК-Сибирь в Дивногорске, - прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов. – Нами уже построена волоконно-оптическая линия, связавшая Дивногорск с узлом доступа к магистральной цифровой сети ТТК в Красноярске. В совокупности эти факторы существенно облегчают задачу и позволяют прогнозировать высокие темпы освоения города. До июня будущего года мы планируем охватить сетью 157 домов, что составляет более 90% многоэтажного жилого фонда города».

Следующим этапом реализации розничного проекта в Дивногорске станет модернизация приобретенной сети с целью приведения ее в соответствие с техническими требованиями компании ТТК, расширение охвата путем строительства собственной мультисервисной сети ТТК-Сибирь. В первый год реализации проекта объем инвестиций составит более 6,5 млн. рублей.

ТТК-Сибирь предлагает клиентам ООО «Аксон» перезаключить договор на  предоставление доступа в Интернет в офисе продаж и обслуживания по адресу: Дивногорск ул. Бориса Полевого, д.3. Это позволит абонентам оплачивать услуги не только в офисе компании, но и посредством электронных терминалов самообслуживания «Платежка» и Qiwi.  Кроме того, пользователи смогут перейти на привлекательные тарифные планы ТТК-Сибирь со скоростью доступа от 1 Мбит/с до 20 Мбит/с и абонентской платой от 300 до 1400 рублей соответственно. Клиентам, не перезаключившим договор, услуга будет оказываться в обычном порядке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий