понедельник, 31 января 2011 г.

Зимняя спартакиада ОАО "МРСК Центра" завершена

Подведены итоги III Зимней спартакиады ОАО «МРСК Центра», проходившей в Костроме и ставшей одним из ярких элементов в программе праздничных торжественных мероприятий, посвященных 50-летию Костромской энергосистемы. Победителем соревнований по сумме набранных баллов стала команда филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго». Второе место в общекомандном зачете заняли представители Белгородэнерго, а бронзовыми призерами спартакиады стали энергетики Смоленскэнерго.

На спортивных площадках Костромы 180 спортсменов из 11 филиалов и исполнительного аппарата компании выявляли лучших в плавании, шахматах, лыжных гонках и настольном теннисе.

На церемонии закрытия спартакиады директор по персоналу ОАО «МРСК Центра» Алексей Зеленский сказал: «Поздравляю всех участников спартакиады! Вы смогли проявить свои лучшие профессиональные и спортивные качества, еще раз доказав, что являетесь настоящей командой не только в работе, но и на спортивной арене».

По сумме набранных баллов первое место в шахматах заняла команда Ярэнерго, второе — представители Курскэнерго, на третьем месте оказались спортсмены из Тверского филиала компании. Белгородские энергетики стали лучшими в плавании, на втором месте — спортсмены из Воронежэнерго, на третьем — сотрудники Смоленскэнерго. Места в настольном теннисе распределились следующим образом: победители — ярославские энергетики, серебряные призеры — брянцы, третьи — орловчане. В лыжных гонках победу одержала команда Брянскэнерго, второе место заняли ярославские энергетики МРСК Центра, а бронзовыми призерами стали смоляне.

На спартакиаде были отмечены самый младший спортсмен — специалист отдела социальных отношений Брянскэнерго Алексей Хапаев (21 год) и самый старший — диспетчер оперативно-технологической группы Ярославского РЭСа Ярэнерго Сергей Тюрин (62 года). 

«Нынешняя спартакиада показала, что победа достается не только команде, но и ее болельщикам, поддержка и корпоративный дух объединяют и направляют к новым вершинам. Спартакиада прошла на высоком уровне. Спасибо хозяевам соревнований — костромичам», — подчеркнул председатель первичной профсоюзной организации ОАО «МРСК Центра» Виктор Аблезгов.
Спортсмены, победившие на спартакиаде МРСК Центра, будут представлять компанию на Всероссийской зимней спартакиаде энергетиков распределительно-сетевого комплекса ОАО «Холдинг МРСК».

Комментариев нет:

Отправить комментарий