пятница, 30 августа 2013 г.

Присоединяйтесь к самому масштабному событию по энергоэффективности в Центрально-Черноземном регионе!

12-я межрегиональная специализированная выставка «Энергоресурс» пройдет в Воронеже 2-4 октября 2013 года. Мероприятие проводится совместно с выставкой «Строительство.Новый город» и является крупнейшим проектом в Центрально-Черноземном регионе.
 
Особенностью данного мероприятия является его нацеленность на профессионалов отрасли: демонстрация разработок в сфере энергоэффективности и энергосбережения, информирование и обмен научно-технологическими достижениями  и практическими результатами по переходу на энергоресурсосберегающий путь развития, использование возможностей региональных предприятий, выпускающих современное энергосберегающее оборудование, разрабатывающих новейшие технологии и материалы, привлечение инвесторов и механизмы финансирования энергоэффективных проектов.
 
Посетители - это конкретная целевая аудитория – специалисты-энергетики промышленных предприятий и строительных компаний, потенциальные покупатели представленной продукции из Центрально-Черноземного региона.

Планируемое количество – 4 000 целевых посетителей.

Основные направления проекта: Энергосбережение  в ЖКХ. Высоковольтное, низковольтное оборудование, трансформаторы. Новые технологии в производстве и сбережении электроэнергии, преобразовательные устройства. NEW Энергосбережение в жилом доме. «Умная квартира». NEW Альтернативная и возобновляемая энергетика.

В предыдущей выставке «Энергоресурс» приняли участие более 130 предприятий из различных регионов России, а так же Украины и Республики Беларусь, посетили около 5000 специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Саратова, Краснодара, Пензы, Тольятти, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Тамбова, Белгорода, Воронежа, Курска, Орла и Липецка и других городов РФ.

Организаторы: Торгово-промышленная палата Воронежской области, ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО, ООО «ВЕТА-Строй».

Выставка проходит при поддержке Правительства Воронежской области, Администрации городского округа г. Воронеж, Национального союза энергосбережения, Воронежского ЦНТИ – филиала ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго РФ.

Приглашаем и Вас присоединиться к числу успешных компаний! ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ!!! Специально для Вас, участников прошедшей выставки в г. Саратов,  действуют выгодные предложения - акция «Выставка на выставке»!
 
Онлайн регистрация посетителей открыта по ссылке http://www.veta.ru/index.php?act=registration_bench&id_b=298

По вопросам участия обращаться в оргкомитет: (473) 251-20-12 (многоканальный), energo@veta.ru

Ведущий менеджер проекта – Егорова Екатерина Сергеевна

Менеджер проекта - Мясникова Юлия Сергеевна,   советник деловой программы – Самсонов Дмитрий Сергеевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий