четверг, 29 августа 2013 г.

Решения Совета директоров ОАО "МРСК Урала"

ОАО «МРСК Урала» (ММВБ: MRKU) объявляет итоги заседания Совета директоров компании.

26 августа 2013 года состоялось заочное заседание Совета директоров ОАО «МРСК Урала», на котором был рассмотрен ряд управленческих и корпоративных вопросов:

Рассмотрение скорректированной инвестиционной программы Общества на 2013-2018 гг.

Совет директоров рассмотрел и одобрил скорректированную инвестиционную программу компании на 2013-2018 гг. Корректировка программы была проведена с учетом факта выполнения 2012 года, приоритетов реализации объектов, уточненной по итогам выхода ПСД/ТЗ на ПИР стоимости объектов, сценарных условий ОАО  «Российские сети».

Утверждение Положения об информационной политике в новой редакции

Совет директоров утвердил Положение об информационной политике компании в новой редакции. Новая редакция документа устанавливает единый подход к раскрытию информации в Обществе и его ДЗО, принципы раскрытия обязательной и дополнительной информации, а также определяет правила и порядок предоставления информации всем заинтересованным лицам. С новой редакцией документа можно ознакомиться в разделе «Внутренние документы».

Утверждение реестра непрофильных активов в новой редакции

Совет директоров утвердил актуализированный перечень непрофильных активов ОАО «МРСК Урала», включающий в себя объекты инфраструктуры общего пользования, объекты жилищно-коммунального значения и прочие объекты. Компания продолжает реализацию указанного непрофильного имущества для получения дополнительного дохода для финансирования дефицита инвестиционной программы Общества.

С полным текстом протокола заседания совета директоров Вы можете ознакомиться в разделе «Корпоративное управление».

Комментариев нет:

Отправить комментарий