пятница, 30 августа 2013 г.

В школу – с расписанием от Брянскэнерго!

К началу нового учебного года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» объявляет акцию «Мы за электробезопасность!», она рассчитана на аудиторию детей школьного возраста и их родителей, проводится в рамках программы по предупреждению детского электротравматизма.

  Акция пройдет во всех пунктах приема платежей отделения «Брянскэнергосбыт». Клиенты, пришедшие оплатить квитанции за электричество в Центры обслуживания клиентов области в августе 2013 года, получат красочно оформленные бланки школьного расписания по тематике предупреждения детского электротравматизма.

 – Надеемся, нашим клиентам, а главное их детям понравится и пригодится такой подарок, – говорит начальник отдела по связям с общественностью Марианна Проскоченко, - мы старались порадовать детей и пусть новый учебный год принесёт всем полезные знания, и только отличные оценки!   

А в течение всех летних каникул сотрудниками филиала Брянскэнерго совместно с управлением образования города Брянска, Главным управлением МЧС России по Брянской области проводятся  мероприятия по профилактике детского электротравматизма. Брянские энергетики делают всё возможное, чтобы летние каникулы дети провели весело и интересно, а главное безопасно. А знания по основам безопасности всегда пригодятся  и в повседневной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий