понедельник, 30 июня 2014 г.

ТТК предоставил комплекс телекоммуникационных услуг компании "Трансойл"

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила комплекс услуг связи 10 региональным подразделениям компании «Трансойл» - лидеру в сфере транспортно-логистического обслуживания компаний нефтехимического комплекса.

По условиям заключенного контракта, Северо-Западный филиал Компании ТТК предоставил услуги междугородной и международной связи подразделениям «Трансойл» в Уфе, Нижнекамске, Брянске, Челябинске, Краснодаре, Новокуйбышевске, Ангарске, Киришах, а также поселке Сокур Новосибирской области и на станции Новая Еловка Красноярского края. Кроме того, ТТК подключил к Интернету на гарантированной скорости 2 Мбит/с подразделения компании в Уфе и Самаре.

«Северо-Западный филиал ТТК сотрудничает с «Трансойл» на протяжении шести лет. С 2008 года мы предоставляем компании доступ в Интернет, а в 2013 году начали предоставлять дальнюю связь подразделениям в Москве и Самаре. В этом году ТТК заключил новый контракт на предоставление услуг еще 10 подразделениям «Трансойл» в пяти федеральных округах», – прокомментировал Кирилл Марков, заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК.

«ТТК обладает мощной современной волоконно-оптической инфраструктурой по всей стране и предоставляет отличный сервис, – отметил Константин Дыргялло, директор по информационным технологиям компании «Трансойл». – Сотрудничество с ТТК позволяет обеспечивать наши подразделения качественной междугородной и международной связью, что является для нас необходимым условием эффективной работы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий