пятница, 27 июня 2014 г.

В "Ставропольэнерго" отмечают, что число выявленных фактов неучтенного потребления электроэнергии снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на треть

За 5 месяцев текущего года специалисты филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго»  провели 624 рейда, в ходе которых было составлено 823 акта безучетного потребления на 5,7 млн кВт.ч. Из них по юридическим лицам составлено 172 акта безучетного потребления электроэнергии почти на 4,5 млн кВт.ч., по физическим лицам - 651 акт на 1,2 млн кВт.ч. Надо отметить, что число выявленных фактов неучтенного потребления электроэнергии снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда было составлено 1 280 актов.

С 1 января по 31 мая т.г. специалисты ставропольского филиала МРСК Северного Кавказа также составили 10 актов бездоговорного потребления электричества юридическими лицами на 251тыс. кВт.ч и 3 акта по бытовым потребителям на 15 тыс.кВт.ч. Все без исключения юридические лица и бытовые абоненты возместили стоимость электрической энергии, потребленной без наличия договоров на энергоснабжение.

Наибольшее количество актов составили энергетики Прикумских электрических сетей филиала «Ставропольэнерго»  - 238.

Специалисты «Ставропольэнерго» и впредь будут вести активную работу по выявлению недобросовестных потребителей электроэнергии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий