понедельник, 30 июня 2014 г.

Расширение сотрудничества МРСК Северного Кавказа и Гарантирующих поставщиков СКФО и Республики Калмыкия - ДЗО ОАО "Россети" улучшит качество обслуживания потребителей электроэнергии

По инициативе МРСК Северного Кавказа в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Россети» в Северо-Кавказском федеральном округе отныне значительно расширяется спектр услуг, которые могут оказываться электросетевой компанией. В рамках заключенных Соглашений между МРСК Северного Кавказа и Гарантирующими поставщиками электроэнергии СКФО и Республики Калмыкия - ДЗО ОАО «Россети» потребители получают удобный доступ к основным и дополнительным видам услуг.

В Центрах обслуживания клиентов «Россетей» в регионах Северного Кавказа потребители смогут оформить документы на технологическое присоединение к электросетям, произвести расчет потерь электроэнергии в электроустановках, подготовить перечень документов с последующим оформлением договоров. Кроме того, у клиентов появится возможность подать заявку на установку и замену электросчетчика, получить консультацию по применению и внедрению энергосберегающих технологий, по выбору наиболее оптимального для потребителя тарифа за потреблённую электрическую энергию и др.

В настоящее время в республиках Северного Кавказа функционируют 11 Центров обслуживания клиентов повышенной комфортности, открытые в 2013-2014 гг. Специалисты ЦОКов консультируют как физические, так и юридические лица. До конца 2014 г. на Северном Кавказе будет открыто еще  34 Центра обслуживания клиентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий