понедельник, 30 июня 2014 г.

Триумфом ОАО "Тюменьэнерго" завершился IV Всероссийский конкурс "Лучшие электрические сети России"

Компания «Тюменьэнерго» стала победителем в трех номинациях IV Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России». Итоги организованного отраслевым интернет-порталом «ЭнергоНьюс» конкурса подведены сегодня - 26 июня.

Более 50 сетевых компаний из различных регионов России боролись за первенство в 6 номинациях. Конкурс проводился по итогам производственной деятельности в 2013 году. Победа в каждой из номинаций присуждалась компании, набравшей наибольшее количество баллов, выставленных экспертами – членами жюри. В нескольких номинациях жюри учредило специальные дипломы.

Первое место ОАО «Тюменьэнерго присуждено в номинациях «За надежное электроснабжение», «Инновационный проект года», «Наиболее информационно открытая электросетевая компания». Кроме того за работу по профилактике детского электротравматизма компания отмечена специальным дипломом в номинации «Социально ориентированная электросетевая компания».

Победа в первых двух номинациях стала для «Тюменьэнерго» практически традиционной, аналогичные результаты компания показала по итогам 2012 и 2011 годов. Как отметило жюри, оценка надежности электроснабжения складывалась из баланса оценок количества аварий и технологических инцидентов в сети, количества аварий и технологических инцидентов приведших к отключению потребителей, средней продолжительности отключения потребителей. По всем ключевым показателям надежности электроснабжения ОАО «Тюменьэнерго» опередило другие сетевые компании, представленные в номинации.

Титул «Наиболее информационно открытая электросетевая компания» «Тюменьэнерго» завоевывает впервые, хотя ранее работа в этом направлении была отмечена при подведении итогов первой национальной премии в области электроэнергетики «Золотой киловатт». Как следует из материалов конкурса, в 2013 году компания продемонстрировала впечатляющие результаты работы по основным направлениям PR-коммуникаций. По количеству публикаций о деятельности компании в электронных и печатных СМИ, теле- и радиосюжетов, числу пресс-туров «Тюменьэнерго» намного опередила ближайших конкурентов. Помимо этого высокой оценки удостоены простота и удобство, а также информационное наполнение корпоративного сайта (оценивался отдельно). Стоит отметить, что практически все собственные информационные материалы – пресс-релизы, фотографии, статьи, интервью, видеосюжеты – выложены на корпоративном сайте и доступны для всех заинтересованных лиц.

Специальный диплом в номинации «Социально ориентированная электросетевая компания» «Тюменьэнерго» получила за профилактическую работу с детьми в области электробезопасности. Реализация проекта продемонстрировала высокую эффективность этой деятельности в образовательных учреждениях Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. За три года в зоне ответственности ОАО «Тюменьэнерго» от действия электрического тока не пострадал ни один ребенок.
Гран-при конкурса в этом году по решению жюри не присуждалось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий