пятница, 27 июня 2014 г.

ОАО "Электроприбор" приняло участие на выставке и XXII конференции "Релейная защита и автоматика энергосистем 2014"

ОАО «Электроприбор» приняло участие на Международной выставке и XXII научно-практической конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем 2014», которая состоялась 27 – 29 мая 2014 г. в Москве, в Выставочном павильоне «Электрификация» №55 на территории ВВЦ.

Выставка и Конференция «Релейная защита и автоматика энергосистем» – это уникальное событие, объединяющее производителей и поставщиков электротехнической продукции, энергосбытовые компании, строительные и электромонтажные организации, органы власти, проектные и научно-исследовательские институты.

Ведущие специалисты в области релейной защиты и автоматики энергосистем обсудили вопросы реализации единой технической политики, средств и систем релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики при их эксплуатации и реконструкции.

Представление на стендах ведущих компаний в области релейной защиты и автоматики энергосистем продукции, производимой ОАО «Электроприбор»,  позволяет рассчитывать на серьезную заинтересованность широкого спектра компаний-производителей к новейшим разработкам завода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий