пятница, 30 марта 2012 г.

В 2012 году на обучение и подготовку персонала "Челябэнерго" направит 21 миллион рублей

В "Челябэнерго" подведены итоги выполнения плана обучения и повышения квалификации работников за 2011 год. Различные формы обучения прошли свыше двух тысяч человек, то есть больше половины всех работников энергокомпании. Основными направлениями обучения были промышленная безопасность, техника и информационные технологии, экономика, право, подготовка резерва, повышение квалификации, техника безопасности и охрана труда.

Кроме того, в минувшем году сотрудники компании повышали квалификацию посредством участия в различных консультационных и тематических семинарах, проходили обучение на специализированных краткосрочных курсах, принимали участие в выставках, посвященных различным видам деятельности электроэнергетической отрасли.

В 2012 году затраты на обучение и повышение квалификации работников "Челябэнерго" составят порядка 21 млн. руб. С целью привлечения и удержания молодых специалистов запланированы средства на повышение квалификации перспективных работников для организации их карьерного роста на предприятии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий