четверг, 29 марта 2012 г.

Владимирский филиал ТГК-6 принял участие в проверке готовности к ЧС

27 марта 2012 года Владимирский филиал ОАО «ТГК-6» КЭС-Холдинга принял участие в проверке готовности к ЧС. Ее проводила комиссия губернатора Владимирской области в рамках комплексной проверки состояния вопросов по предупреждению  и ликвидации чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и гражданской обороны города Владимира.

В соответствии с постановлением главы г. Владимира от 03.02.2011 г. в состав городской аварийно-спасательной команды, которая формируется для оказания помощи в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на территории города, входит аварийно-техническая команда цеха тепловых сетей Владимирского филиала ТГК-6. В ее составе имеются звено быстрого реагирования с готовностью тридцать минут и звено усиления с готовностью три часа.

«В ходе подготовки к данной проверке особое внимание уделялось наличию требуемой документации, укомплектованности оборудованием и техникой, а также подготовке персонала к выполнению задач по ликвидации чрезвычайных ситуаций», - рассказал начальник специального отдела Владимирского филиала ТГК-6 Александр Рыбак.

Во Владимирском филиале аварийно-техническая команда создана для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях, возникающих на магистральных тепловых сетях г. Владимира. Как показала проверка,  данное подразделение филиала полностью готово к проведению мероприятий по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории областного центра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий