пятница, 30 марта 2012 г.

Чувашская энергосбытовая компания – лауреат V Всероссийского конкурса "Корпоративный календарь"

Корпоративный календарь ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») на 2012 год «ВИЭ – энергия жизни!» вошел в число лучших календарей России на V Всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь» и занял 1 место в номинации «Лучшие фотообразы».

Календари за 2012 год оценивались по нескольким номинациям: отражение деятельности компании, имидж региона, креативный календарь, лучшие фотообразы, лучший дизайн, полиграфическое исполнение, общественное признание. Результаты Конкурса были озвучены на Торжественной церемонии награждения победителей конкурса, которая состоялась 29 марта в г.Перми.
«Эта победа очень важна для нас, – отметил Александр Гончаров, генеральный директор ОАО «Чувашская энергосбытовая компания». – В работу над этим проектом вложено много творчества, времени и души. Основная идея – познакомить пользователей календаря с темой ВИЭ, заинтересовать, привлечь внимание к ее развитию. Очень приятно, что работу компании оценили по достоинству».

Корпоративный календарь ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» «ВИЭ – энергия жизни!» выдержан в фирменном стиле компании. На его страницах креатив, важная и занимательная информация о ВИЭ сочетаются с оригинальным дизайнерским решением. Моделями выступили сотрудницы компании из разных городов и районов Чувашии.

Выбор темы обусловлен активной работой компании в области энергосбережения и популяризации энергоэффективности на территории региона. Кроме того, ЧЭСК входит в структуру одного из крупнейших российских энергетических холдингов ОАО «РусГидро» - лидера в производстве энергии на базе возобновляемых источников, объединяющего более 70 объектов возобновляемой энергетики в РФ и за рубежом.

Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь» проводится с целью повышения корпоративной культуры, узнаваемости брендов компаний, а также укрепления отношений между специалистами в сфере PR, маркетинга, рекламы. Организатором юбилейного конкурса выступило Агентство коммуникаций «ПРЕМЬЕР». Традиционными партнерами стали Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), журнал «Пресс-служба», издательский проект «PR-Info. Public Relations в Российском контексте», портал PRM.RU, и др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий