пятница, 30 марта 2012 г.

"Элком-Электро" на CABEX-2012

C 13 по 16 марта в Москве состоялась 11-я международная выставка кабелей, проводов и аксессуаров Cabex-2012. Следуя многолетней традиции, наша Компания приняла участие в данном мероприятии. Выставка стала для нас замечательной возможностью рассказать нашим Клиентам о том, что Компания постоянно развивается, расширяет ассортимент и сервисные предложения, оставаясь одним из лидеров по поставкам кабельно-проводниковой, электро- и светотехнической продукции.

В этом году мы значительно изменили дизайн стенда, полиграфических материалов и их содержание, стремясь отразить те многочисленные изменения в Компании, которые произошли с момента окончания предыдущей выставки. Надо сказать, что мы успешно справились с этой задачей - по итогам выставки «Элком-Электро» был вручен диплом за современный дизайн стенда. Наша Компания также получила от организаторов выставки – компании MVK специальный символ в честь 20-тилетия нашей Компании. Такое внимание, безусловно, приятно, и является результатом длительного и продуктивного сотрудничества.

Деловая программа выставки отличалась насыщенностью. В этом году Cabex посетило 4122 гостя, что на 22,8 % превышает результат прошлого года. Наш стенд посетили представители Поставщиков, с которыми обсуждались вопросы возможного сотрудничества, состоялись встречи с нашими постоянными Партнерами. В ходе выставки было проведено значительное количество переговоров с  потенциальными Клиентами, заключен ряд договоров на поставку продукции.

Мы искренне благодарим посетителей нашего стенда за проявленный интерес и от всей души желаем достижения намеченных целей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий