пятница, 30 марта 2012 г.

Брянскэнерго за здоровый образ жизни!

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнрего» регулярно проводятся спортивно - оздоровительные мероприятия.

В спортивном комплексе «Варяг» прошло мероприятие  «Ледовый праздник», в котором участвовали сотрудники филиала вместе со своими семьями. Для них были организованы катания на коньках, а также различные конкурсы. В рамках праздничного мероприятия были отмечены работники филиала, которые защищали честь ОАО «МРСК Центра» на четвертой Всероссийской зимней спартакиаде энергетиков распределительного электросетевого комплекса.  

Специалист оперативно–технологической службы центра управления сетями Галина Харитонова приняла участие в лыжном марафоне, который был организован в рамках Всероссийского лыжного фестиваля в Красногорске. Сотрудница Брянскэнерго бежала дистанцию в 50 километров.

В это же время команда работников Брянскэнерго, в которую вошли инженер 2 категории управления капитального строительства Наталья Новикова, специалист 2 категории отдела реализации услуг по передачи электроэнергии Игорь Путинцев и инженер отдела учета электроэнергии Михаил Лучин, приняли участие в Чемпионате Брянской области по настольному теннису. По итогам состязания Наталья Новикова и Игорь Путинцев заняли первое место в смешанной паре. В личном зачете Наталья Новикова стала второй.

По словам начальника по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Натальи Галановой, спортивные мероприятия, проводимые в Брянскэнерго, способствуют оздоровлению сотрудников филиала и помогают сделать досуг работников разнообразнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий