среда, 31 октября 2012 г.

ОАО "ОЭК" стало финалистом конкурса "Лучший работодатель города Москвы 2012"

ОАО «Объединенная энергетическая компания» заняло почетное третье место в финале конкурса «Лучший работодатель города Москвы 2012». Это ежегодное мероприятие проводится Департаментом труда и занятости населения города Москвы в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по приказу Правительства Москвы.

Конкурс стартовал 1 мая 2012 года среди городских организаций и компаний. По замыслу учредителей, его основными целями являются содействие занятости населения (в частности, учащейся молодежи), а также развитие цивилизованных трудовых отношений и повышение социальной ответственности бизнеса.

ОАО «ОЭК» номинировалось на участие в конкурсе «За создание рабочих мест среди организаций производственной сферы». Чтобы успешно выступить в соревновании, ОАО «ОЭК», в соответствии с условиями, предоставила судейской комиссии ряд документов, отражающих текущее положение дел в компании. В частности, на конкурс были представлены результаты производственной деятельности, итоги проверок регулирующими органами, сведения об исполнении предписаний вышестоящих организаций, информация об участии компании в социально-ориентированных проектах и собственных программах по мотивации и повышению профессионального уровня сотрудников.

«ОАО «ОЭК» получило очередное доказательство эффективности исполнения своих социальных обязательств. Компания продолжит осуществлять социально-ориентированную трудовую политику и поддерживать достойную организацию рабочего процесса. Мы благодарим жюри конкурса за оказанное доверие и высокую оценку деятельности компании», - сказала и.о. директора ОАО «ОЭК» по управлению персоналом Татьяна Зубович.

Комментариев нет:

Отправить комментарий