среда, 31 октября 2012 г.

В "Нижновэнерго" введен режим повышенной готовности

С целью обеспечения бесперебойной и надежной работы электрических сетей во всех девяти производственных отделениях филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» введен режим повышенной готовности. Энергокомпания усиливает контроль за состоянием оборудования и работоспособностью всех энергообъектов в связи нестабильной погодой, установившейся на территории Нижегородской области.

Во всех производственных отделениях «Нижновэнерго» усилены оперативно-диспетчерские службы и установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа инженерно-технических руководителей. В режиме готовности находится оперативный и ремонтный персонал оперативно-выездных бригад, дежурных подстанций филиалов компании.

На случай возникновения чрезвычайных ситуаций и технологических нарушений в энергосистеме предусмотрена четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад. В целях оперативного информирования населения о произошедших аварийных отключениях в электрических сетях и ходе аварийно-восстановительных работ в сетевой компании круглосуточно функционирует горячая линия - 8 800 100 33 00. Жители могут обращаться также по телефонам Центров обслуживания клиентов и РЭСов непосредственно в своем районе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий