четверг, 31 января 2013 г.

ОАО "Кубаньэнерго" повышает профессиональный уровень оперативного и оперативно-ремонтного персонала

С целью повышения безопасности организации и выполнения работ, снижения уровня травматизма и недопущения несчастных случаев на производстве в филиале ОАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети проведут теоретические и практические занятия для оперативного и  оперативно-ремонтного персонала.

Технические руководители и ведущие специалисты – члены созданной специальной комиссии - до конца февраля 2013 года по специально разработанной 35 часовой программе обучения  проведут теоретическое и практическое обучение персонала всех пяти районов электрических сетей (РЭС). В производственно-технической учебе будут задействованы более 150 человек оперативного и оперативно-ремонтного персонала.

В Армавирских электрических сетях сотрудники ежегодно проходят необходимое обучение оперативного, оперативно-ремонтного персонала, направленное на совершенствование уровня профессиональной подготовки энергетиков, повышение качества работ и безопасности при обслуживании электрических сетей. Кроме того, непосредственное общение технических руководителей с персоналом способствует  повышению уровня подготовки сотрудников к безопасному выполнению работ на энергообъектах, усилению ответственности каждого работника за соблюдение правил охраны труда и техники безопасности на рабочем месте.

Обеспечение безопасности на производстве и охрана труда – приоритетное направление в работе всех структурных подразделений ОАО «Кубаньэнерго». Обучение оперативного, оперативно-ремонтного персонала - одно из ключевых мероприятий производственно-технической учебы, позволяющей значительно повысить качество и эффективность работы сотрудников распределительного электросетевого комплекса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий