четверг, 31 января 2013 г.

Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" отгрузила оборудование для московской подстанции "Мневники"

На строящуюся подстанцию 220 кВ «Мневники» (г. Москва) ОАО «Объединенная энергетическая компания» Холдинговой компанией «ЭЛЕКТРОЗАВОД» осуществлена  поставка трех силовых трансформаторов ТДЦН-100000/220, специально разработанных на Производственном комплексе Холдинговой компании  «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве. ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» выступает в качестве поставщика основного силового оборудования на ПС  220 кВ «Мневники». В целом на  данную подстанцию компанией  будет поставлено и смонтировано более 10 единиц энергетического оборудования, в том числе инновационное трансформаторно-реакторное оборудование. В ноябре 2012 года ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» произвело отгрузку ячеек комплектного распределительного  устройства с элегазовой изоляцией (КРУЭ), производства компании «Siemens».

Строительство новой подстанции «Мневники» мощностью 3х100 МВА в Западном административном округе г. Москвы осуществляется в рамках развития концепции территории «Большое-Сити». Кроме того, это поможет решить проблемы с дефицитом мощностей в Западном округе столицы и примыкающих к нему участках.

Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная база предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гарантирует разработку и выпуск высококачественного современного трансформаторно-реакторного оборудования во всем диапазоне мощностей и напряжений, а также в количествах, требуемых для реализации инвестиционных программ российских энергетиков и для замены устаревшего, выработавшего свой ресурс оборудования на электросетевых объектах. Инжиниринговый центр ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» уже на протяжении почти десяти лет   обеспечивает комплексные поставки энергетического оборудования и строительство энергообъектов «под ключ». 

Только за последние годы Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» осуществляла поставки и выступала генподрядчиком нескольких ключевых строек в рамках программы Правительства Москвы по развитию энергомощностей. В последние годы компания обеспечила строительство в столице «под ключ» электроподстанций «Заболотье», «Дубнинская», «Никулино», «Яшино» и реконструкцию электроподстанции «Леоново». Так же компанией осуществлялись комплексные поставки оборудования более чем для тридцати реконструируемых и строящихся электроподстанций, семи ТЭЦ и четырех районных тепловых станций. Стоит отметить, что «ЭЛЕКТРОЗАВОД» на протяжении нескольких лет подряд удостаивается высокого и почетного звания «Поставщик товаров, работ, услуг для города Москвы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий