четверг, 31 января 2013 г.

"Ленэнерго" и Комитет по развитию предпринимательства договорились о совместной работе

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и ОАО «Ленэнерго» на совещании в среду 30 января 2013 года договорились о совместной работе с предпринимателями, которые в настоящее время осуществляют бездоговорное потребление электроэнергии.

В ходе совещания директор по транспорту электроэнергии Алла Матросова озвучила ряд инициатив ОАО «Ленэнерго» в отношении тех предпринимателей, которые намерены прекратить бездоговорное потребление и заключить договор технологического присоединения с электросетевой компанией.

В частности, для работы с потребителями, осуществляющими бездоговорное потребление, ОАО «Ленэнерго» открыло отдельное окно Центре по работе с клиентами (Лиговский пр., д.61, лит. «А»). Кроме того, специалисты компании совместно с общественной организацией «Деловая Россия» ведут прием представителей малого и среднего бизнеса в Общественной приемной в Доме предпринимателя. Также в ОАО «Ленэнерго» работает «горячая линия» (595-86-62), обратившись на которую, можно получить исчерпывающую информацию о работе контроллеров «Ленэнерго» и процедурах присоединения к сетям.

Участники совещания положительно оценили инициативы «Ленэнерго» в части работы с представителями малого и среднего бизнеса. "Когда мне необходимо было получить документы для подтверждения мощности, я сама протестировала Центр по работе с клиентами ОАО "Ленэнерго". Специалисты Центра квалифицировано объяснили все тонкости процесса и выдали все документы точно в срок", - отметила председатель Общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий