среда, 30 января 2013 г.

Сасовская команда волейболистов филиала "Рязаньэнерго" победила в первенстве города

Волейбольная команда «Энергетик» из числа работников производственного отделения (ПО) «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завоевала первое место в «Первенстве города Сасово по волейболу среди предприятий и организаций».

В турнире принимали участие порядка десяти команд различных организаций г. Сасово. К этой победе спортсмены филиала шли несколько лет. В последние два года сборной энергетиков удавалось занять лишь второе место, однако слаженная и упорная игра волейболистов в этом первенстве принесла им долгожданное «золото». Команда победителей состоит из следующих работников ПО «Сасовские электрические сети»: капитана команды, электромонтера ОВБ 4 разряда Сасовской группы Службы подстанций Мещерякова А.Н., водителя автомобиля ОВБ Сасовского РЭС Буданова И.В., ведущего инженера Группы технологического присоединения Скоропупова В.А., электромонтеров по эксплуатации распредсетей 3 разряда Сасовского РЭС Удачина В.Н., Терехина А.Ю. и Иванчихина А.М.

Напомним, что постоянный состав команды сформировался только чуть больше года назад. По словам её капитана Алексея Мещерякова, ребятам нужно было время, чтобы привыкнуть друг другу и наладить командную игру. Сам Алексей начал заниматься волейболом в 1996 году, когда учился в техникуме. Работая в «Рязаньэнерго», ему удалось собрать отличную команду спортсменов, некоторые из которых также успешно занимаются футболом и хоккеем.   

В настоящий момент команда «Энергетик» собирается принять участие в сасовских городских соревнованиях. Коллектив «Рязаньэнерго» поздравляет спортсменов с долгожданной победой в первенстве и желает им успешного выступления на грядущих соревнованиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий