среда, 30 ноября 2016 г.

"Магинфо" (ТТК) подключил 6000 новых ШПД абонентов с начала года

Компания «Магинфо» (входит в группу компаний ТТК) – крупнейший оператор связи Магнитогорска, с начала года подключил около 6 000 новых домохозяйств к услуге скоростного доступа в интернет и более 7 000  - к услуге кабельного телевидения.

Абонентская база ШПД «Магинфо» превосходит 83 тысячи домохозяйств, а кабельного ТВ - 76 тысяч. При этом 60% абонентов оператора предпочитают пакетный тарифный план «Два крыла», который включает в себя услуги интернет-доступа и кабельного телевидения.

Также с начала года «Магинфо» увеличил количество корпоративных пользователей в сегменте среднего и малого бизнеса на 16%. Клиентами «Магинфо» с января 2016 года стали порядка 700 организаций, крупнейшие из которых: ООО «Тесла», ООО Авто-холдинг «Пегас», ЗАО «Южуралмост», ООО «Советская аптека Магнитогорска», АО «Смарт инжиниринг». Самыми востребованными услугами для корпоративных клиентов являются широкополосный доступ в интернет (ШПД) – её выбрали 85% новых клиентов, и междугородная и международная телефония – 10% новых пользователей.

«Качество предоставляемых услуг связи, высокая скорость передачи данных и разнообразие дополнительных услуг способствуют росту абонентской базы нашей компании. Пользователи отмечают высокий уровень сервиса, который предлагает им «Магинфо». Развитая сеть офисов абонентского обслуживания, большое количество способов внесения денежных средств, своевременная помощь от сотрудников технической и ремонтной служб, а также работа сервисных центров, где абоненты компании могут отдать свое оборудование на бесплатную антивирусную профилактику, играют не последнюю роль при выборе оператора связи. В планах компании не только удержание лидирующих позиций на рынке телематических услуг города Магнитогорска, но и качественное улучшение сервисов, как для физических, так и для юридических лиц», – прокомментировал и.о. генерального директора ЗАО «Магинфо» Валерий Коваль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий