среда, 30 ноября 2016 г.

Кубаньэнерго продемонстрировало в Краснодаре готовность спецтехники к зиме

Бригады Краснодарского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») приняли участие в смотре-конкурсе готовности аварийно-восстановительной и специализированной техники коммунальных служб краевого центра к работе в зимний период. Цель смотра – подтвердить полную готовность к работе в случае возникновения сложных погодных условий или чрезвычайных ситуаций. Смотр техники прошел на Театральной площади Краснодара с участием руководства краевой столицы.

В смотре-конкурсе приняли участие автомобиль оперативно-выездной бригады и электротехническая лаборатория Краснодарских электрических сетей. Бригадный автомобиль укомплектован всем необходимым инструментом, такелажем и средствами защиты. Электротехническая лаборатория оборудована самой современной аппаратурой для выполнения большого спектра задач. Лаборатория позволяет решать сложнейшие задачи без привязки к стационарному оборудованию, провести диагностику кабельной линии, высоковольтные испытания и, при необходимости, локализовать место повреждения на местности.

 – Аварийно-восстановительные бригады, автомобиль и спецтехника Краснодарских электрических сетей к работе в условиях зимнего периода готовы, – отметил директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети Владимир Михайлов. – Бригадные автомобили полностью укомплектованы всем необходимым для проведения аварийно-восстановительных работ. Кроме того, в филиале подготовлены две мобильные бригады, которые прошли особую подготовку. В любое время этот персонал может быть собран в течение двух часов, мобилизован и направлен на устранение технологических нарушений как в нашем регионе, так и на выполнение работ в других регионах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий