среда, 30 ноября 2016 г.

Сотрудник курского филиала МРСК Центра награжден государственной наградой

Владимир Кирпичников, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда Южного участка службы подстанций управления высоковольтных сетей филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго, Указом Президента Российской Федерации награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени». Как говорится в документе, энергетик удостоен награды «за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Владимир Кирпичников работает в Курскэнерго более 35 лет. Все эти годы он принимал активное участие в реализации программ, направленных на повышение надежности сетей, улучшение качества электроснабжения потребителей. Внес значительный вклад в реконструкцию объектов электросетевого комплекса региона, неоднократно участвовал в работах по ликвидации последствий технологических нарушений. Зарекомендовал себя, как специалист высокой квалификации, обладающий огромным практическим опытом, который передает молодым коллегам.

За добросовестный труд и высокие производственные показатели Владимир Кирпичников неоднократно поощрялся руководством филиала и компании. Дважды, в 1997 и 2007 годах, он удостаивался Почетного звания «Лучший рабочий по профессии» Курскэнерго. В 2002 году был занесен на Доску Почета предприятия. А в 2016 году ему была объявлена Благодарность ПАО «МРСК Центра».

Комментариев нет:

Отправить комментарий