среда, 19 октября 2011 г.

Брянскэнерго расширяет спектр предоставляемых услуг

За девять месяцев текущего года специалистами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» заключено 6789 договоров с потребителями Брянской области на оказание дополнительных услуг на общую сумму 35,3 млн рублей. Вырученные средства будут направлены на модернизацию электросетевого хозяйства филиала. По сравнению с прошлым годом данный показатель вырос в полтора раза.

 Большая часть договоров заключена с физическими лицами. Жители области чаще всего обращались в филиал с заявками на установку и замену приборов учета электроэнергии – всего заключено 6 278 договоров. Выручка от установки счетчиков составила 8,2 млн рублей. 

Брянскэнерго продолжает расширять перечень услуг, предоставляемых населению области. В третьем квартале текущего года выполнены работы по созданию двух информационно-измерительных комплексов электроустановки, организованных на 17 вводах в линейных ячейках 0,4 кВ ТП-6/0,4 «Хлебозавод» и подключению их к центру сбора и обработки информации. Это позволит создать автоматизированную информационно-измерительную систему технического учета розничного рынка электроэнергии для строящегося объекта «Хлебозавод», расположенного в Брянске. Сумма договора составила 173, 6 тыс. рублей.

По словам начальника отдела маркетинга и дополнительных сервисов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Ирины Никишиной, реализации мероприятий, направленных на обеспечение развития бизнеса, в Брянскэнерго уделяется большое внимание. Работа по развитию дополнительных услуг в филиале продолжится и в будущем.

Для удобства клиентов  в ОАО «МРСК Центра» функционирует круглосуточная прямая линия энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), позвонив на которую, потребители могут узнать ответы на все вопросы, касающиеся дополнительных услуг компании, а также всех вопросов об энергоснабжении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий