понедельник, 31 октября 2011 г.

"Железнодорожный Телеком" прекратил телефонное обслуживание

"Железнодорожный Телеком" (Грузия) прекратил телефонное обслуживание. По заявлению менеджера по маркетингу компании Тамары Каландадзе, после ввода семизначного телефонного года, индекс "Железнодорожного Телекома", который начинался на "56", не подошел новой системе. В связи с этим компания прекратила телефонное обслуживание и сейчас занимается лишь предоставлением интернет-услуг.

По словам Каландадзе, "Железнодорожный Телеком" поставляет Интернет по всей Грузии посредством цифровых каналов, передает "Бизнес Грузия".

Напомним 100%-ным владельцем "Железнодорожного Телекома" года назад стала компания "Новастар Комерс Лимитед". До того же, несколькими месяцами ранее, "Железнодорожный Телеком" был приобретен на аукционе голландской "Линкс Телеком" за 14 344 800 долларов США, однако соглашение между компанией и государством сорвалось и у "Телекома" появился новый владелец.

В случае, если бы владельцем оставалась компания "Линкс Телеком", ей вменялось в обязательство строительство завода по производству оптико-волоконного кабеля и сотовых телефонов. "Новастар Коммерс Лимитед" был освобожден от всех этих обязательств.

Комментариев нет:

Отправить комментарий