понедельник, 31 октября 2011 г.

В "Тулэнерго" определили лучших шахматистов

Турнир по шахматам среди энергетиков проводился с целью развития и популяризации шахматного спорта, повышения уровня мастерства шахматистов, а также определения сильнейших спортсменов из производственных отделений и Управления филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществлял отдел по связям с общественностью филиала, судейство – представители Тульской шахматной федерации: судья всероссийской категории Илья Бирюков и мастер спорта по шахматам Владимир Полетов, которые, перед началом турнира, провели для его участников мастер-класс.

По результатам турнира (среди мужчин) - первое место занял Александр Гринкевич, электромонтер по эксплуатации высоковольтных линий Кимовского РЭС ПО «Новомосковские электрические сети»; второе – Константин Слизкин, мастер службы ЛЭП ПО «Новомосковские электрические сети»; третье – Сергей Кудрявцев, инженер службы реконструкции и ремонта филиала «Тулэнерго».

Итоги соревнований среди женщин – первое место у Зинаиды Мерзляковой, бухгалтера сектора по учету расчетов с работниками и пенсионерами филиала «Тулэнерго»; второе заняла Анна Куприянова, бухгалтер группы учета кассовых и банковских операций филиала «Тулэнерго», третье – Татьяна Кондаурова, инженер группы по обеспечению деятельности производственного отделения «Новомосковские электрические сети» департамента транспорта и учета электроэнергии.

В своем выступлении во время торжественной церемонии награждения призеров турнира заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин отметил: «От всей души поздравляю вас с победой и желаю удачи в будущих шахматных сражениях! Сегодня нам удалось устроить настоящий праздник для всех любителей этой интеллектуальной игры. Пусть не каждый ход участников был удачным, но шахматные поединки были интересными и результативными».

Затем Юрий Николаевич вручил победителям шахматного турнира памятные дипломы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий