понедельник, 31 октября 2011 г.

Термопарный кабель для эксплуатации с подвижными устройствами

Американская компания igus® предлагает термопарный кабель, разработанный специально для эксплуатации в условиях, требующих постоянных изгибов. Новый кабель, выпускаемый под маркой Chainflex® CF Thermo, предназначен для использования с датчиками температуры и действует в качестве промежуточного звена. Компания igus® выпускает этот кабель вы различном исполнении – типов J, K и T, которые предназначаются для разнообразных областей применения в различных отраслях промышленности.

Термопарный кабель CF Thermo имеет устойчивую к истиранию наружную оболочку  и, как и все гибкие кабели серии Chainflex®, прошёл соответствующие испытания на стойкость к постоянным изгибам (миллионы циклов изгибания) для гарантии оптимальных эксплуатационных характеристик. Это кабельное изделие может использоваться при высоких механических нагрузках и перемещаться на расстояния до 164 футов (49,99 м).

Кроме того, кабель CF Thermo не распространяет горение, обладает высокой стойкостью к воздействию масел и охлаждающих веществ, пригоден для самых жёстких условий эксплуатации. Этот кабель идеально подходит для применения в информационно-поисковых системах, станках и различных автоматизированных системах, упаковочных машинах, системах транспортировки материалов и деталей, а также в промышленности пластмасс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий