пятница, 28 октября 2011 г.

Компания S & E увеличивает ассортимент специализированных полимерных материалов

Производитель полимерных композиций специального назначения, компания  S & E Specialty Polymers LLC. (США), объявляет о расширении своего производственного ассортимента. Компания, созданная в 2004 году, специализировалась, главным образом, на разработке и производстве не распространяющих горение добавок, но в последнее время отдел научных исследований и разработок создал целый ряд новых рецептур и расширил ассортимент выпускаемых компаундов и концентратов.

Новые предложения включают:

  • Добавки, повышающие стойкость к воздействию УФ лучей, для полиолефинов, ПВХ, термоэластопластов (TPR) и других полимерных материалов;
  • Концентраты добавок, обеспечивающие нераспространение горения в соответствии с нормами UL;
  • Концентраты порообразователей для производства пористых (вспененных) материалов;
  • Концентраты специальных добавок, соответствующих конкретным требованиям заказчика.

В процентном отношении активные ингредиенты составляют до 75%. По утверждению компании S & E, широкий ассортимент выпускаемых добавок даёт возможность производителям кабельной продукции не только выпускать изделия, обладающие необходимым набором технических характеристик, но также достигать существенной экономии сырьевых материалов.

Компания S & E недавно инвестировала крупную сумму в модернизацию системы подачи сырья в линию производства полиолефиновых материалов. Сообщается также о подписании договора о сбыте с Millan & Association, LLC. Компания Millan & Association будет дистрибьютором компаундов, выпускаемых компанией S & E в соответствии с требованиями заказчиков, в Центральной и Южной Америке. Продукция компании S & E предназначается, в первую очередь производителям в автомобильном секторе, кабельной отрасли, производителям медицинской техники, батарей и аккумуляторов, обувной промышленности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий