вторник, 25 октября 2011 г.

ОАО "Кубаньэнерго" создало Комитет по технологическому присоединению

Новый Комитет Совета директоров ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг «МРСК») по технологическому присоединению обеспечит открытость деятельности и доступа к услугам по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям Общества.

Основной задачей Комитета по техприсоединению, как консультативно-совещательного органа, является представление Совету директоров Общества рекомендаций по совершенствованию законодательной базы антимонопольного регулирования, внутренних регламентов и стандартов. Кроме этого, Комитет займется анализом текущей ситуации, выработкой принципов и критериев оценки эффективности деятельности компании по техприсоединению потребителей к электросетям.

Председателем Комитета по технологическому присоединению Совета директоров ОАО «Кубаньэнерго» избран член Совета директоров ОАО «Кубаньэнерго», заместитель генерального директора ООО «РН-Энерго» Алишер Арифов.

 При Совете директоров ОАО «Кубаньэнерго» в качестве консультативно-совещательных органов также работают Комитеты по аудиту, по надежности, по кадрам и вознаграждениям, по стратегии, развитию, инвестициям и реформированию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий