среда, 26 октября 2011 г.

Большой дворец в Петергофе предстал в новом свете благодаря инновационным технологиям GE

Новые световые решения GE использованы в проекте освещения  фасада Большого дворца в Петергофе и в историческом центре Санкт-Петербурга: на Проспекте Чернышевского и Большой Конюшенной улице.

Более 300 современных  металлогалогенных ламп GE CMH ConstantColor, которые были использованы для подсветки  фасада Большого дворца в Петергофе, позволили еще ярче передать все великолепие уникального историко-художественного музея, коллекция которого насчитывает около трех с половиной тысяч экспонатов. Лампы ConstantColor™ CMH lamps являются идеальным решением для Большого дворца, так как они имеют превосходные характеристики и длительный срок службы. Данное решение позволяет продлить циклы замены ламп и снизить затраты на эксплуатацию. 

Также GE заменила осветительное оборудование в историческом центре Санкт-Петербурга: на Проспекте Чернышевского и Большой Конюшенной улице, которые являются популярными местами среди туристов. Новые осветительные технологии GE обеспечивают комфортный белый уличный свет и гармоничное сочетание с архитектурой  исторического центра Северной столицы. Модернизация освещения реализуется в рамках городской программы реновации пешеходных зон в историческом центре северной столицы России.

Лампы GE ConstantColor™ CMH StreetWise™ идеально подходят для улиц, жилых районов, парков, так как обладают белым естественным светом,  более высокой надежностью, энергоэффективностью и  длительным периодом эксплуатации, что позволяет снижать затраты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий