пятница, 29 июня 2012 г.

Производственную практику в "Вологдаэнерго" проходят 22 студента профильных вузов Вологодской области

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» проходят и пройдут в ближайшее время производственную практику 22 студента из профильных вузов Вологодской области. В основном, это студенты старших курсов электроэнергетического факультета ВоГТУ и факультета общих математических и естественно-научных дисциплин ЧГУ.

По информации отдела подбора, учёта и развития персонала филиала «Вологдаэнерго» больше всего студентов принял на практику аппарат управления сетевой компании - 11человек. Кроме того, во всех пяти  производственных отделениях энергокомпании практику проходят и пройдут до конца лета 11 студентов.

Больше всего практикантов приходит в филиал «Вологдаэнерго» с электроэнергетического факультета Вологодского государственного технического университета. Кроме того, практику проходят будущие управленцы, финансисты, экономисты, юристы, программисты, а также электромонтеры, слесари и сварщики.

Во время прохождения практики студенты знакомятся с особенностями работы предприятия и методами эффективного управления. Для многих производственная практика в стенах филиала «Вологдаэнерго» дает возможность сбора материала для написания курсовых и дипломных работ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий