четверг, 28 июня 2012 г.

Совет молодежи ОАО "Кубаньэнерго" организовал ряд мероприятий ко Дню молодежи

В рамках празднования Дня молодежи России сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» приняли участие в поющем флешмобе на Театральной площади г. Краснодара. Молодые энергетики в филиалах компании посетили театр и совершили пешие экскурсии по реке Кубань. Совет молодежи поддерживает все мероприятия и акции, проводимые департаментом  молодежной политики  Краснодарского края.

Сегодня в состав Совета молодежи ОАО «Кубаньэнерго» входит около 150 сотрудников ,130 из которых, это молодые работники филиалов. Создана эта общественная организация с целью укрепления корпоративного духа, развития творческого потенциала молодежи, ее профессионального роста.

По инициативе Совета молодежи в компании проводятся такие мероприятия как День Донора, высадка деревьев «Распределительный электросетевой комплекс за охрану окружающей среды», День без автомобиля, Масленица, конкурс детского рассказа «Кем я хочу быть». При участии представителей Совета формируется кадровый резерв организации, проводятся различные конкурсы научных разработок, идей и проектов.

Каждый третий сотрудник молодой специалист до 35 лет, поэтому ОАО «Кубаньэнерго» как социально ориентированная компания поддержала праздничные мероприятия ко дню молодежи на Кубани.

Комментариев нет:

Отправить комментарий