четверг, 28 июня 2012 г.

Сотрудников ОАО "МРСК Юга" благодарит донская полиция

В  адрес  генерального  директора  ОАО  «МРСК Юга» С.А. Архипова поступило письмо от начальника Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону С. Кущёва, в котором он благодарит заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» Н. Фёдорова и сотрудников филиала, за содействие правоохранительным органам.

«В целях предупреждения и раскрытия налоговых, экономических и иных преступлений Управлением МВД России по г. Ростову-на-Дону в донской столице проводились мероприятия в отношении объектов торговли, подключённых к электросетям. К этим мероприятиям в качестве экспертов и технических специалистов привлекались работники управления безопасности и производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Юга – «Ростовэнерго», -говорится в письме руководителя городской полиции.

 В результате проведённой работы выявлены многочисленные случаи бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии как со стороны юридических, так  и физических лиц, в том числе и такие, которые могли угрожать жизни и здоровью граждан.
По фактам этих нарушений органы правопорядка привлекли  виновных к ответственности.

Сотрудники «Ростовэнерго» Роман Усошин, Евгений Богдашин, Автандил Байрамов, Геннадий Залесский, Владимир Стефаненков и Денис Черниговцев за активное участие в совместных мероприятиях поощрены руководством филиала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий