четверг, 28 июня 2012 г.

ФГУП ВЭИ ПрофАтакует

23 июня 2012 года в пейнтбольном клубе «Марьинский рубеж» Молодежный Совет при Московском Электропрофсоюзе провел очередные соревнования по пейнтболу «ПРОФАТАКА-2012» между молодежными командами предприятий энергетики и электротехники Московского «Электропрофсоюза». Количество участников этой увлекательнейшей игры растет с каждым годом, число команд на этот раз достигло могучей дюжины. Сборная ФГУП ВЭИ приняла вызов соперников и разгромила противника, уступив пальму первенства лишь команде ТЭЦ-23.

Военные действия продолжались с 11.00 до 17.00, в напряженной борьбе ребята буквально «кровью и потом» зарабатывали победные очки. Занимая ключевые огневые позиции на своей территории, ребята выбивали из строя противника за противником, грамотно разворачивая атаку, не оставляли шансов «врагу». Не обошлось и без курьезных ситуаций: в полуфинале с одним единственным патроном оставшиеся «в живых» два наших бойца, проявив смекалку и применив тактическую хитрость, одолели четверых (!) соперников вражеской команды. В последнем бою капитан Абрамов Денис (отдел мощных быстродействующих полупроводниковых приборов), как и подобает лидеру команды, оставшись «последним из могикан» лицом к лицом с тремя соперниками, сложил голову на поле брани, сраженный в сердце и с контрольным выстрелом в висок. 

Уставшие, изможденные продолжительными «военными действиями», но сияющие от радости, молодые специалисты ФГУП ВЭИ заняли почетную вторую ступень на пьедестале. Анализируя итоги сражения, ребята пришли к выводу, что соперник, вырвавший победу у нашей команды, не превосходит в мастерстве и умении выстраивать стратегию «боя», Госпожа Удача оказалась на стороне «врага» при проведении жребия по определению базирования лагеря в сражении за первое место.

Все без исключения участники соревнований отмечают превосходную организацию мероприятия и благодарят Московский «Электропрофсоюз» за предоставленную возможность очередной встречи молодежи московских предприятий энергетики и электротехники. Выбранная площадка для соревнований не оставила равнодушными участников мероприятия. Специализированный полигон благодаря декорациям и ландшафту создавал атмосферу реальных военных действий, вызывая патриотические настроения у ребят, и способствуя развитию командного духа. «Военная часть» встреча молодежи «Электропрофсоюза» сменилась «мирной». Разбив пикники на зеленой лужайке, в ароматном шашлычном дыму бывшие непримиримые  «враги» дружным кругом собрались у костра поделиться эмоциями и обменяться впечатлениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий