понедельник, 29 июня 2015 г.

В Кубаньэнерго определили лучших в соревнованиях профмастерства

В Краснодаре на полигоне учебного центра «Кубаньэнерго» подвели итоги соревнований по профессиональному мастерству среди персонала служб РЗА и оперативного персонала филиалов ПАО «Кубаньэнерго» при организации и проведении работ по ремонту и обслуживанию устройств РЗА. Были определены лучшая бригада, а также победители в номинациях «Лучший электромонтер РЗА», «Лучший электромонтер ОВБ» и «Лучший инженер РЗА».

- Данные соревнования являются традиционными в Кубаньэнерго и позволяют продемонстрировать высокий уровень мастерства каждого из вас, - отметил в своем приветственном слове к участникам соревнований заместитель главного инженера по оперативно-технологическому и ситуационному управлению - начальник ЦУС ПАО «Кубаньэнерго» Анатолий Подолян. - Вместе с тем, подобные мероприятия помогают определить вектор дальнейшего профессионального совершенствования, что, безусловно, влияет на уровень подготовки всего персонала Компании. Именно благодаря вашему профессионализму Кубаньэнерго успешно справляется с задачей по обеспечению надежного и качественного энергоснабжения жителей Кубани.

Признанным лидером соревнований стала бригада филиала ПАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети. Теперь ее участникам предстоит защищать честь Компании на всероссийских соревнованиях профмастерства, которые состоятся в г. Нижневартовск в июле текущего года. На второй ступени пьедестала - энергетики Армавирских электрических сетей. Бронза досталась бригаде Ленинградских электрических сетей.

Также в период соревнований временным пресс-центром был организован фотоконкурс «Бригада Профи», по итогам которого определены самые творческие и креативные коллективы энергетиков. Безусловным победителем стала бригада Тихорецкого филиала Компании, а второе и третье места поделили команды Усть-Лабинских и Юго-Западных электрических сетей.

Все победители получили дипломы и подарки.

Кроме этого, были подведены результаты индивидуальных конкурсов. В номинации «Лучший электромонтер ОВБ» победителем стал Алексей Захаров, электромонтер ОВБ ОДС Краснодарского филиала Кубаньэнерго. В номинации «Лучший электромонтер РЗА» лучшие результаты продемонстрировал Сергей Дудинков, электромонтер СРЗА ЦУС из Адыгейских электрических сетей. Лучшим инженером РЗА признан Константин Пивоваров, мастер СРЗА ЦУС бригады Адыгейских электрических сетей.

Напомним: соревнования по профессиональному мастерству среди персонала служб РЗА и оперативного персонала филиалов ОАО «Кубаньэнерго» при организации и проведении работ по ремонту и обслуживанию устройств РЗА проходили в Краснодаре с 22 по 26 июня. 11 бригад энергетиков изо всех филиалов Компании отрабатывали свои профессиональные навыки на семи конкурсных этапах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий