воскресенье, 24 июня 2012 г.

ТТК завершил первый этап строительства сети ШПД в Благовещенске Амурской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении первого этапа строительства городской волоконно-оптической сети связи в Благовещенске Амурской области.

В результате реализации проекта по строительству участка сети, домашний Интернет от ТТК-Чита, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям более 2 тыс. домохозяйств в 25 многоквартирных домах. Услугами связи от ТТК также могут воспользоваться предприятия среднего и малого бизнеса, расположенные по улицам Станционной, Тополиной (в районе железнодорожного вокзала), Амурской, Б. Хмельницкого, Горького, Зейской, Островского, и Шимановской (в центральной части города).

«Мы приступили к созданию сети широкополосного доступа в Интернет по технологии FTTB (оптика до здания) в Благовещенске в конце 2011 года и продолжаем активное строительство в городе. Дальнейшее расширение сети позволит к концу 2012 года предоставить домашний Интернет от ТТК жителям более 350 домов Благовещенска. Сеть ТТК охватит практически все многоэтажные жилые дома города», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Чита Олег Ознобихин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий