четверг, 31 октября 2013 г.

Итоги участия ОАО "Экспокабель" в 7 международной выставке "Нефтедобыча.Нефтепереработка. Химия" в г. Самара

ОАО "Экспокабель" принял участие в VII международной выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия», которая прошла в Самаре, в период с 16 по 18 октября 2013 года, в Самарском выставочном центре «Экспо-Волга». В выставке приняли участие более 100 предприятий нефтегазовой отрасли из различных регионов страны. В этом году количество посетителей выросло по сравнению с прошлым 2012 годом. Гости стенда -проектные институты и учреждения смогли получить максимально полную информацию о кабельно-проводниковой продукции, изготовляемой заводом.

Стенд компании посетили такие авторитетные организации, как институт по проектированию и исследовательским работам в нефтяной промышленности ОАО «Гипровостокнефть», проектный институт «Нефтехимпроект», АО "КуйбышевАзот", научно-исследовательский и проектный институт "СамараНИПИнефть" и многие другие.

ОАО "Подольский  опытно-экспериментальный кабельный завод "Экспокабель" совместно с представителями ГК СПЕЦСВЯЗЬМОНТАЖ провели презентации взрывозащищённого кабеля с изоляцией из керамообразующей силиконовой резины, марки ЭКСИ®, отличающегося высокой огнестойкостью(180 минут при воздействии огня 8000C) и дающего возможность применять его в широком диапазоне температур (от -600C до +1800C) .

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд, и приглашаем к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Комментариев нет:

Отправить комментарий