четверг, 31 октября 2013 г.

Центральный РЭС ОАО "ОЭК" получил новые автомобили с ДГУ

Центральный район электрических сетей (РЭС) ОАО «Объединенная энергетическая компания» получил в распоряжение новые мобильные дизель-генераторные установки (ДГУ) в количестве четырех штук.

Мощность каждого генератора составляет 130 кВА. В структуре ОАО «ОЭК» новая спецтехника займет место наряду с уже используемыми автотранспортными средствами. При необходимости дизельные генераторы будут задействованы и в других РЭС.

Новые генераторные установки размещаются на шасси производства Hyundai Motor Co. Эти шасси по размеру относятся к классу мобильной техники, что особенно важно в случаях, когда проезд тяжелых грузовых автомобилей к месту размещения ДГУ затруднен. Это позволит более эффективно использовать возможности мобильных генераторов в условиях плотной городской застройки.

Передвижные ДГУ будут располагаться в Центральном АО, в штате Автохозяйства ОАО «ОЭК», где для их размещения оборудованы все необходимые условия. Использование новой техники позволит оперативно выполнять широкий круг задач по временному энергоснабжению объектов на территории г. Москвы и Московской области.

ОАО «ОЭК» следит за качеством технического оснащения структурных подразделений компании. Использование высокотехнологичных спецсредств в ежедневной деятельности позволяет ОАО «ОЭК» обеспечить высокое качество энергоснабжения потребителей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий