четверг, 28 июля 2016 г.

Вологодских энергетиков наградили за личный вклад в ликвидации последствий паводка в Великом Устюге

27 июля в Вологде в рамках Региональной инвестиционной энергетической ярмарки состоялась церемония награждения сотрудников филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» (дочерняя компания «Россети») за внесенный личный вклад при ликвидации последствий паводка в Великом Устюге и населенных пунктах района.

Из рук заместителя Губернатора Вологодской области Виталия Тушинова награды получили заместитель Генерального директора-директор филиала «Вологдаэнерго» Виктор Луцкович и начальник производственного отделения «Великоустюгские электрические сети» Владимир Мигальников.

Напомним, что весной текущего года Великоустюгский район пережил сильнейший паводок в своей истории. На протяжении всего времени стояния воды в населенных пунктах специалисты филиала «Вологдаэнерго» в режиме повышенной готовности проводили плановые отключения электроэнергии во избежание электротравм у населения, производили все необходимые работы по максимально быстрому восстановлению электроснабжения и энергооборудования. Кроме того, в плотном взаимодействии со смежными структурами вологодские энергетики оказывали всю необходимую помощь жителям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий